Yageo Group YC158TJR-0739RL
39 Ohm 5% 200ppm/C BUS Epoxy 16-Pin 1206 - Resistor Networks Arrays
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC158TJR-0739RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 39 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
RES NTWK ARRAY 36 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC158TJR-0739RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
39¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
YC158 ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 39Ohm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm