ROHM MNR18ERAPJ360
Res Ntwk Array 36 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR18ERAPJ360.
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR18ERAPJ360, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Parti correlate
Yageo GroupYC158TJR-0733RL
Network Chip Resistor Thick Film 33Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-28V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC124-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V4V360JV
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR18ERAPJ360 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 36ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1606