Yageo Group YC158TJR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Convex SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC158TJR-0736RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-79.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 36 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
RES NTWK ARRAY 39 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Res Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC124-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC158TJR-0736RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 36ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
36¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
YC158 ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 36Ohm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
RES NET 36OHM 5% ISOL 10SMD PAPER T/R