Yageo Group YC124-JR-0716RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 16ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-JR-0716RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEXB-V8V160JV
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V160JX
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V160JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 16ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
RES NTWK ARRAY 15 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-0715RL
Array Chip Resistor Thick Film 15Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-JR-0716RL fornite dai suoi distributori.
RES ARRAY 4 RES 16 OHM 0804