Panasonic EXB-N8V160JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 16ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-N8V160JX.
Parti correlate
PanasonicEXB-N8V150JX
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-V8V160JV
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V160JX
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES NTWK ARRAY 15 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupTC164-JR-0715RL
Array Chip Resistor Thick Film 15Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-N8V160JX fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film Array 16 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES ARRAY 4 RES 16 OHM 0804