Yageo Group YC124-FR-0782RL
Array Chip Resistor Thick Film 82Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-0782RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.67%
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC164-FR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 1% ±200ppm/°C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603)Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-28V820JX
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-FR-0775RL
Res Thick Film Array 75 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC124-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-0782RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
YC124 Series 4 Elements 82 Ohm ±1% 0804 Chip Resistor Array
4 ±1% 82Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Resistor Arrays and Networks; YAGEO; YC124-FR-0782RL; 8; 4; 82 Ohm; 1 %