Bourns CAY16-820J4LF
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CAY16-820J4LF.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Datasheet5 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupTC164-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V820JX
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741C083820JP
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CAY16-820J4LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 82Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistance:82Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Elements:4Elements; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; No. Of Pins:8Pins; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Element:62.5Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns CAY16-820J4LF.