Yageo Group TC124-FR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group TC124-FR-0739RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet12 pagine4 anni fa
JRH Electronics
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC164-FR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 1% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Paper T/R
Yageo GroupYC124-FR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 39.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Resistor, Array, 39 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Res Thick Film Array 40.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group TC124-FR-0739RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
0804Concave Long Side Terminals TC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 39Ohm ±200ppm/C ±1%
39¦¸ ¡À1% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*500¦Ìm