Yageo Group YC124-FR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-0739RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2008-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-28V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC124-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC124-JR-0736RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 36ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-0739RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
YC124 39 ohms 1% 0402 x 4 (0408) R-Array/R-Network (convex)
Res, Net, Iso, 39R, 0.0625W, 1%, 0804 Rohs Compliant: Yes |Yageo YC124-FR-0739RL
YC124 ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±1% ±200ppm/C 39Ohm 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm