Yageo Group RT1206FRE072K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206FRE072K49L.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+90.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF2491V
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K49L
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206FRE072K49L fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.49kOhm ±50ppm/C
2.49K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm