Yageo Group RT1206BRD0775RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD0775RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.40%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AED69R8V
Res Thin Film 1206 69.8 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206FRE0775RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206DRD0773R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 73.2Ohm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-8GEYJ750V
Res Thick Film 1206 75 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF75R0V
Resistor Thick Film 1206 75 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD0775RL fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors – SMD; YAGEO; RT1206BRD0775RL; 75 Ohm; 1206; 25 ppm/°C; Thin Film
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 75Ohm ±25ppm/C
Res, 75R, 0.1%, 0.25W, Thin Film, 1206; Resistance:75Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT1206BRD0775RL