Panasonic ERA-8AED69R8V
Res Thin Film 1206 69.8 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-8AED69R8V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Newark
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Yageo GroupRT1206DRD0773R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 73.2Ohm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA-8AEB68R1V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68.1ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0775RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0768RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 68Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB750V
Res Thin Film 1206 75 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB680V
Res Thin Film 1206 68 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-8AED69R8V fornite dai suoi distributori.
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 69.8 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 69.8ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 69.8½, 0.5%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 1206 69.8Kohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
RES, THIN FILM, 69R8, 0.5%, 0.25W, 1206
Panasonic ERA8AED69R8V - High Precision Chip Resistors
Res, Metal Film (Thin Film), 69R8, 0.5%, 0.25W, 1206; Resistance:69.8Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Metal Film (Thin Film); Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-8AED69R8V