Yageo Group RT1206BRD074K7L
Res Thin Film 1206 4.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD074K7L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
62,965
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB4991V
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB4871V
Res Thin Film 1206 4.87K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thin Film 1206 4.75K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD074K7L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 4.7kOhm 0.1% Paper T/R
Avnet Japan
RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 / 4.7 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 4.7kOhm 0.25W 1/4W
Res, 4K7, 0.1%, 0.25W, Thin Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT1206BRD074K7L
Res SMD 1206 4K7 0.1% 0.125W T.C.25ppm