Yageo Group RT0805DRE074K22L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 4.22kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRE074K22L.
IHS
Trend di 3 mesi:
-0.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB6D4221V
Res Thick Film 0805 4.22K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ6RBD3901V
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RBD4301V
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRD074K22L
Yageo GroupRT0805DRD074K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4300ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD073K9L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 3.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRE074K22L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4220ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 4.22kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 4.22K OHM 0.5% 1/8W 0805