Panasonic ERJ-PB6D4221V
Res Thick Film 0805 4.22K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB6D4221V.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Yageo GroupRT0805DRE074K22L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 4.22kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD3901V
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RBD4301V
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D3921V
Res Thick Film 0805 3.92K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE073K92L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 3.92kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE074K53L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 4.53kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB6D4221V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 4.22kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 4.22K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 4K22, 0.25W, 0805; Resistance:4.22Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D4221V