Yageo Group RT0805DRE071K82L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.82kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRE071K82L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB6D1821V
Res Thick Film 0805 1.82K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-6AED1821V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,820 OHM
PanasonicERJ6RBD2001V
Res Thick Film 0805 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRD072KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRD071K78L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.78kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRE071K82L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1820ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 1.82kOhm 0.125W 1/8W
RT Series 0805 0.125 W 1.82 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 1.82K OHM 0.5% 1/8W 0805