Yageo Group RT0805DRD071K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRD071K8L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.99%
Parti correlate
PanasonicERA-6AED182V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,800 OHM
PanasonicERA-6AED1961V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,960 OHM
PanasonicERA-6AED1741V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,740 OHM
Yageo GroupRT0805DRE071K8L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.8kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRE071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K96L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.96kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRD071K8L fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 1.8kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 1.8K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 1.8KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃