Yageo Group RT0805DRD07221KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRD07221KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AED2213V
Res Thin Film 0805 221K Ohm 0.5% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AED2053V
Res Thin Film 0805 205K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED224V
Res Thin Film 0805 220K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07221KL
Yageo GroupRC0805DR-07221KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRD07221KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 221000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT Series 0805 0.125 W 221 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 221K OHM 0.5% 1/8W 0805