Panasonic ERA-6AED224V
Res Thin Film 0805 220K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-6AED224V.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Panasonic
Master Electronics
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupRT0805DRD07200KL
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 200kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6RED2203V
Res Thick Film 0805 220K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ6RED2003V
Res Precision Thick Film 0805 200k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0805 240K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-6AED224V fornite dai suoi distributori.
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 220,000 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 220000ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED224V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 220000½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
ERA Series 0805 220 kOhm 0.125 W ±0.5 % 1/8W ±25ppm SMT Metal Film Chip Resistor