Yageo Group RT0805BRD07280RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 280ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRD07280RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB2800V
Res Thin Film 0805 280 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB271V
Res Thin Film 0805 270 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB2610V
Res Thin Film 0805 261 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRE07274RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 274ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRD07280RL fornite dai suoi distributori.
RT Series 0805 0.125 W 280 Ohm ±0.1% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 280 OHM 0.1% 1/8W 0805
Thin Film Resistors - SMD 280 Ohms 25PPM/C 125mW 0805 10%