Yageo Group RT0805BRE07274RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 274ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRE07274RL.
IHS
Trend di 3 mesi:
-12.50%
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB2740V
Res Thin Film 0805 274 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07274RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 274ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP5-1614891-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 274ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-PB6B2740V
RES SMD 274 OHM 0.1% 1/4W 0805
PanasonicERA-6AEB301V
Surface Mount Thin Film Resistor, Aec-Q200 Era Series, 300 Ohm, 125 Mw, - 0.1%, 100 V
Yageo GroupRT0805BRD07300RL
Res Thin Film 0805 300 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRE07274RL fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 274Ohm 0.1% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 274Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 274 OHM 0.1% 1/8W 0805