Yageo Group RT0805BRD07255RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 255Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805BRD07255RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB271V
Res Thin Film 0805 270 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB2610V
Res Thin Film 0805 261 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB2800V
Res Thin Film 0805 280 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRE07274RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 274ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805BRD07255RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 255ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 255Ohm 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 255 ohm .1% 25ppm
SMD Resistor 0805 255Ω ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃