Yageo Group RT0603FRE074R99L
Res Thin Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603FRE074R99L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-074R99L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 4.99Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-074R99L
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-074R7L
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603FRE074R99L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4.99ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 4.99Ohm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 4.99Ω ±1% 1/10W ±50ppm/℃
Thin Film Res - 0603 1% 4.99 Ohms 50 ppm