Vishay CRCW06034R99FNEA
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06034R99FNEA.
Upverter
Datasheet8 pagine10 anni fa
Newark
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Authorized Distributors
6
Resistance
4.99 Ω
4.99 Ω
4.99 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-074R99L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 4.99Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-074R99L
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-074R7L
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.11 Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06034R99FNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4.99ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR, THICK FILM, 4.99 OHM, 100mW, 1%, FULL REEL
RESISTOR;THICK FILM;4.99 OHMS;0.1 W;1%;SMT;0603;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 4.99Ohm ±200ppm/C