Yageo Group RT0603DRE076K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE076K8L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.25%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
PanasonicERJ-3RBD6801V
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3RBD6201V
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3AED682V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 6,800 OHM
Yageo GroupRT0603DRD076K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD076K34L
Res Thin Film 0603 6.34K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD077K15L
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE076K8L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 6.8kOhm 0.5% Paper T/R
Res, 6K8, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE076K8L
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 6.8kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 6.8 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 6.8KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃