Yageo Group RT0603DRE072K61L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2610ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE072K61L.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.76%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D2611V
Res Thick Film 0603 2.61K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD2801V
Res Thick Film 0603 2.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D2371V
Res Thick Film 0603 2.37K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603DR-072K61L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 2.61kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD072K49L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD072K67L
Res Thin Film 0603 2.67K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE072K61L fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 2.61kOhm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.61kOhm 0.1W 1/10W