Yageo Group RT0603DRD072K67L
Res Thin Film 0603 2.67K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD072K67L.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.05%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AED272V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,700 OHM
PanasonicERA-3AED2801V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,800 OHM
PanasonicERJ-PB3D2671V
Res Thick Film 0603 2.67K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE072K49L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE072K43L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2430ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE072K55L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2550ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD072K67L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2670ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 2.67KOHM 0.5% 1/10W 0603
2.67K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm