Yageo Group RT0603DRE071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE071K2L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD1201V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3D1201V
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603DRE071K1L
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 1.1kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-071K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 1.2kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE071K2L fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.2kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1.2K Ohm 0.5% 1/10W 75 Volts 50ppm
Res, 1K2, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:1.2Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE071K2L