Panasonic ERJ-PB3D1201V
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3D1201V.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD1201V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603DRE071K1L
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 1.1kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD1101V
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-071K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 1.2kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3D1201V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 1.2kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 1.2K OHM 0.5% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 1K2, 0.2W, 0603; R; CHIP RES, THICK FILM, 1K2, 0.2W, 0603; Resistance: 1.2kohm; Resistance Tolerance: ± 0.5%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick