Yageo Group RT0603DRE07100KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE07100KL.
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
Newark
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.04%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD1003V
Res Thick Film 0603 100K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DRE07100KL
Res Thick Film 0603 100K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AED104V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3D1003V
Res Thick Film 0603 100K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRD07100KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603DRE0791KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE07100KL fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 100kOhm 0.5% Paper T/R
Avnet Japan
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 100kOhm ±50ppm/C