Yageo Group RT0603DRE071K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE071K3L.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.49%
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD1301V
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D1301V
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD1201V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD071K3L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603DR-071K3L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 1.3kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE071K3L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 1.3kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 1.3K OHM 0.5% 1/10W 0603