Yageo Group RT0603BRE0720KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE0720KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.61%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
32,002
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupAT0603BRE0720KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PB3B2002V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 20kOhms 0.2W 1/5W
PanasonicERA3AEB203V
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0720KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603BRD0720KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE0720KL fornite dai suoi distributori.
Res, 20K, 0.1%, 0.1W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE0720KL
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 20kOhm ±50ppm/C