Yageo Group RT0603BRD07620RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 620Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRD07620RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Trend di 3 mesi:
-8.94%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB621V
Res Thin Film 0603 620 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB681V
Res Thin Film 0603 680 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AEB6040V
Res Thin Film 0603 604 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRD07620RL fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 620 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 620Ohm ±25ppm/C