Yageo Group RT0603BRC0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRC0733KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Trend di 3 mesi:
+8.02%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3APB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP8-1676481-7
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRE0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRC0733KL fornite dai suoi distributori.
Res High precision Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 1/10W ±15ppm/°C Molded SMD
Res, 33K, 0.1%, 0.1W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRC0733KL
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33kOhm ±15ppm/C