Yageo Group RT0402FRD0747KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402FRD0747KL.
Newark
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0402FRE0747KL
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 47kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ2RKF4702X
Res Thick Film 0402 47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 47kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-0747KL
Res General Purpose Thick Film 0402 47K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
CRCW Series 0402 0.2 W 47 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0402FR-0747KL
Res Thick Film 0402 47K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402FRD0747KL fornite dai suoi distributori.
RES SMD 47K OHM 1% 1/16W 0402
Thin Film Resistors - SMD
RT0402FRD0747KL, YAGEO / YAGEO AMERICA
Res, 47K, 1%, 0.063W, Thin Film, 0402; Resistance:47Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402FRD0747KL