Yageo Group RL0805FR-070R033L
Res Thick Film 0805 0.033 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL0805FR-070R033L.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
125mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 33mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 0805 33mOhm 1% Paper T/R
PanasonicERJ-6CWFR030V
Res Thick Film 0805 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.036 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 0.03 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-2176054-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.033ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RL0805FR-070R033L fornite dai suoi distributori.
Res, 0R033, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Yageo RL0805FR-070R033L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.033ohm, 0.0642V, 1% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Current Sense Resistors - SMD 33 mOhms 125mWat 1 % 1200 ppm/C
SMD Resistor 0805 0.033Ω ±1% 1/8W ±1200ppm/℃
0805 (2012Metric) RL 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 33mOhm ±1200ppm/C