Yageo Group PE0805FRM070R033L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 0805 33mOhm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE0805FRM070R033L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
125mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 33mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-6CWFR030V
Res Thick Film 0805 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.033 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6BWFR033V
Res Thick Film 0805 0.033 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.033 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 33m Ohm 1% 1/4W ±1200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE0805FRM070R033L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 0.033ohm, 0.0642V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 0.033 OHM 1% 1/8W 0805
33m¦¸ ¡À1% 125mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*600¦Ìm