Yageo Group RL0603JR-070R2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.2ohm, 0.1414V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL0603JR-070R2L.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+424%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1-2176052-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.2ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3BSJR20V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.2ohm, 0.2236V, 5% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRL0603FR-070R2L
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RQJR22V
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 220 mΩ, 0.1 W, ±5 %, ERJ3RQJR22V
TE ConnectivityRL73N1JR22JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.22ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRLP73N1JR22JTD
Res Thick Film 0603 0.22 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RL0603JR-070R2L fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RL 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 200mOhm ±800ppm/C
RES, 0R2, 5%, 0.1W, THICK FILM, 0603;
200m¦¸ ¡À5% 100mW ¡À800ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
RL0603JR-070R2L, YAGEO / YAGEO AMERICA
Res, R2, 0.1W, 0603, Thick Film; Resistance:200Mohm; Product Range:Rl Series; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo RL0603JR-070R2L