Yageo Group RC2010JK-078K2L
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010JK-078K2L.
IHS
Trend di 3 mesi:
-15.82%
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-078K2L
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12ZYJ752U
Res Thick Film 2010 7.5K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-077K5L
Res Thick Film 2010 7.5K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 8.25K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 7.5kOhm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC2010FK-078K66L
Res Thick Film 2010 8.66K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010JK-078K2L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 8.2kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 8.2kOhms 3/4W 2010 5%
SMD Resistor 2010 8.2KΩ ±5% 3/4 W ±100ppm/℃
8.2K¦¸ ¡À5% 750mW 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm