Yageo Group RC2010JK-072K4L
Res Thick Film 2010 2.4K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010JK-072K4L.
Newark
Datasheet11 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-12ZYJ242U
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.4kOhm 0.75W 3/4W
Yageo GroupRC2010FK-072K4L
Res Thick Film 2010 2.4K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 2.4K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF2321U
Res Thick Film 2010 2.32K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ222U
Res General Purpose Thick Film 2010 2.2k Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRC2010FK-072K2L
Res Thick Film 2010 2.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010JK-072K4L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2.4kOhm 0.75W 3/4W
RC Series 2010 0.75 W 2.4 kOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2400ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010