Yageo Group RC2010JK-0716RL
Res Thick Film 2010 16 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010JK-0716RL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.97%
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-12ZYJ160U
Res Thick Film 2010 16 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0716RL
Res Thick Film 2010 16 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ150U
Res Thick Film 2010 15 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-0715RL
Res Thick Film 2010 15 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 16.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010JK-0716RL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 16Ohm 5% Emboss T/R
RC Series 2010 0.75 W 16 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 16Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010