Yageo Group RC2010FK-0716RL
Res Thick Film 2010 16 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-0716RL.
Newark
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 16.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 15 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 16.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF15R4U
Res Thick Film 2010 15.4 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupAC2010FK-0715RL
Res Thick Film 2010 15 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 15.8ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-0716RL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 16Ohm 1% Emboss T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 16ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 16Ohm ±100ppm/C
Res, 16R, 1%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:16Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010FK-0716RL