Yageo Group RC2010FK-07360RL
Res Thick Film 2010 360 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-07360RL.
Newark
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 340ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07360RL
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 360Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-07330RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 330Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 390Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ391U
Res Thick Film 2010 390 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-07360RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 360ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 360Ohm ±100ppm/C
RES 360 OHM 1% 3/4W 2010 ROHS COMPLIANT: YES
Thick Film Res - 2010 360Ohms 1%
360¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm