Yageo Group RC2010FK-0733R2L
Res Thick Film 2010 33.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-0733R2L.
Newark
Trend di 3 mesi:
-1.46%
Stock
46,602
Authorized Distributors
6
Resistance
33.2 Ω
33.2 Ω
33.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-12SF33R2U
Res Thick Film 2010 33.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF30R1U
Res Thick Film 2010 30.1 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF34R8U
Res Thick Film 2010 34.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 36.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-0733R2L fornite dai suoi distributori.
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 33.2Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 2010 0.75 W 33.2 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 33.2Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010