Yageo Group RC2010FK-0720RL
Res Thick Film 2010 20 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-0720RL.
Farnell
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.72%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
67,968
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-12SF20R5U
Res Thick Film 2010 20.5 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ12SF22R0U
Res Thick Film 2010 22 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF19R6U
Res Thick Film 2010 19.6 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupAC2010FK-0722RL
Res Thick Film 2010 22 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2010FK-0721R5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 21.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupAC2010FK-0720R5L
Res Thick Film 2010 20.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-0720RL fornite dai suoi distributori.
RES 20 OHM 1% 3/4W 2010 / 20 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thick Film
RC Series 2010 0.75 W 20 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 20Ohm ±100ppm/C