Yageo Group RC1206JR-079M1L
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206JR-079M1L.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupAC1206JR-0710ML
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 9.1MOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-8GEYJ915V
Res Thick Film 1206 9.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 10M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206JR-079M1L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.1MOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 9.1mOhms 1/4W 1206 5%