Yageo Group RC1206FR-13392RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206FR-13392RL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Resistance
392 Ω
392 Ω
392 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF3920V
Res Thick Film 1206 392 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Resistor, Thick Film; 392 Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-1%; SMD; 100ppm/K; 200V; 1000 Mohm
Yageo GroupAC1206FR-07392RL
Yageo GroupAC1206FR-07390RL
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206FR-13392RL fornite dai suoi distributori.
RES 392 OHM 1% 1/4W 1206