Yageo Group RC1206FR-073M09L
Res Thick Film 1206 3.09M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206FR-073M09L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
HQonline
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Resistance
3.09 MΩ
3.09 MΩ
3.09 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 1206 3.01M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2800000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-073M3L
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3300000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 3.09M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 2.8M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206FR-073M09L fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3.09MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.09MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3090000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 3.09mOhms 1/4W 1206 1%
SMD Resistor 1206 3.09MΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃