Yageo Group RC1206FR-072M32L
Res Thick Film 1206 2.32M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206FR-072M32L.
Upverter
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.03%
Stock
36,920
Resistance
2.32 MΩ
2.32 MΩ
2.32 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF2104V
Res Thick Film 1206 2.1M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF2204V
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 2.15M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 2.49M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2400000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2.1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206FR-072M32L fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.32MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.32MOhm 0.25W 1/4W
RC Series 1206 0.25 W 2.32 MOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2320000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 2.32mOhms 1/4W 1206 1%