Yageo Group RC0603DR-074K7L
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0603DR-074K7L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD4701V
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D4701V
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AED472V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 4,700 OHM
Yageo GroupRT0603DRE074K7L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE075K17L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 5.17kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE074K99L
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0603DR-074K7L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 4.7 kOhms 100 mW 0603 1%
Thick Film Res - 0603 0.5pf 4700 Ohms